Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Наташа из Анапы

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый Доктор! Это ваша пациентка Наташа из анапы. Вы говорили, что можно писать как гость по схеме лечения .вот ч то вы мне прописывали: «вместо ципрпаалекса в дозе 15 мг вы начинаетет лечение 30 мг рексетина утром в течение 7 дней, затем, в случае необвходимости доводите его утреннюю дозу до 40 мг .
[10.04.2015 21:08:29] george452: Вместо 150 мг венлафаксина начинаетет лечение 30 мг симбалты в один утренний приём - 7 дней, затем, в случае необходиимомсти доводите его дозу до 60 мг ( утром 30 мг и вечером 30 мг )»
Я пропила уже семь дней. Тревога сохраняется.. еще немного мутная голова. Мне сразу прибавлять и Рекситин и Симблату или как-то поочередно? Или одно прибавить а другое оставить в той же дозе. Жду вашего ответа. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Наташа, вначале замените ципралекс рексетином, а затем замените венлафаксин дулоксетином с подбором оптимальных доз обеих препаратов.