Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Антоха

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор это Антоха хочу рассказать вам про самочувствие вот уже почти месяц май и почти уже как год я принимаю венлафаксин в дозе 75мг и трилептал в дозе 75 утром и 75 вечером в целом самочувствие неплохое, только недавно был инцидент что пошел на шашлыки перепил водки и подрался ну это я сам виноват, еще сегодня проснулся выпил как всегда кофе с утра (пью по 2 большие чайные ложки) я вот хотел спросить не вредно ли пить с венлафаксином так как когда поехал на работу с утра в кабинете непроизвольно стучал пальцами об коленку и заметил что немного дерганый, от сероквеля я отказался, также сегодня пошел вечером с девушкой в кино потом когда вез ее домой мы сцепились слово за слово и она сказала очень обидную для меня вещь (хотя она сама знает что это не так) и я схватил ее за волосы после чего она заплакала и я отвез ее домой (поверьте она сказала очень гнилую фразу я просто уже нестерпел) так вот хотел у вас спросить как долго мне еще принимать венлафаксин с трилепталом, так как в последнее время венлафаксин как будто пропал из продажи нигде не могу его найти осталось две упаковки таблеток и 4 упаковки по 150мг пролонг, может можно как нибудь 150мг делить на две части а то очень жалко он дорогой да и сейчас проблемы с его доступностью, а у меня его аж 4 упаковки, я вам давно не писал вот сейчас решил написать, теперь думаю какой я дурак что ее ударил, но она сказала очень очень плохую фразу, и на самом деле я заметил что мама очень тревожная личность у ней постоянно какая то тревога какие то проблемы глупые вечно какие то движения непонятные например Когда я ем взять майонез и поставить в холодильник, что нибудь убрать, переложить, перебрать. и прошу вас ответить как долго еще нужно принимать лекарства это меня очень волнует только прошу написать как лучше и чтобы не резко слезть с них чтобы небыло рецидива. Спасибо вам большое доктор. И чтобы вам не запутатся я хотел бы задать пару вопросов: 1) как долго еще нужно принимать лекарства, прием я начал в июле того года, когда был (на учебе), от сероквеля отказался. 2)можно ли разделить как нибудь венлафаксин пролонг 150мг так как сейчас очень трудно достать сегодня примерно обошел 8 аптек говорят сразу нету. 3) мне нельзя категорически пить мне сносит голову а сегодня еще трезвый ударил девушку, но она сказала очень очень плохую фразу поверьте, но всё равно может быть это из за таблеток, хотя и без таблеток бывало бывшей попадало, что вы думаете? 4) сейчас наступает весна, как я понел все у меня начиналось потому что я не очень люблю лето и когда на улице целый день светло как бы все не повторилось, и еще у нас могут внезапно проверить на наркотики либо кровь либо мочу вот боюсь что может что то показать как вы думаете покажет?

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Антон, в связи с тем, что у вас сохраняется плохой контроль за своими импульсами ( драка, ударили девушку ) приём трилептала вам лучше продолжить в той же дозе, что и прежде ( 75 мг дважды в день ).

    Что касается приёма венлафаксина ретард, вернее, дробления его на дозу 75 или даже меньше мг, вы можете купить в аптеке пустые капсулы и пересыпать в них либо половину 150 мг капсулы ( 75 мг ), либо даже разделить содержимое 150 мг капсулы на 4 части по приблизительно 37-38 мг и перейти вместо приёма 75 мг, на приём 37-38 мг в одной утренней даче..

    С учётом того, что наступает лето, не самая лучшая пора года для вас, я думаю, что вы можете вместе с трилепталом продолжить принимать венлафаксин в дозе 37.5 мг в один утренний приём дальше.

    Трилептал и венлафаксин не являются наркотиками, поэтому никто у вас не будет проверять кровь или мочу на содержание трилептала и венлафаксина. Так проверяющим придется проверять эти биологические жидкости на наличие миллиона препаратов.