Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Интернет-аптеки

Бесплатная консультация психиатра

Я лично лекарства не заказывала,но так-на почту обычно уведомление приходит или его приносят,потом забираешь на почте.Там разные варианты,как закажешь.
Но 30-40 дней-это долго,конечно.Хотя не знаю,смотря где вы живете и откуда заказ.

Комментарии

  • Я сижу на другом форуме, так вот там наш админ постоянно заказывает лекарства с "goldpharma". Доставляют в РФ за 30 дней и естественно на этом ресурсе нету никакого мошенничества. Кстати, зачастую там и препараты стоят дешевле, чем в России(если покупать большое количество). Я сам там думаю заказывать венлафаксин, вот только там такой большой выбор, что глаза разбегаются, а отзывов я там не нашёл (
  • Я принимал только велаксин и велафакс МВ. И то и другое в ретард форме. Разницы в них не заметил абсолютно никакой. Велафакс МВ стоил дешевле и на 2 капсулы в коробке было больше, чем в велаксине. Возможно, что во всех дженериках вообще никакой разницы нет, кроме как цены. Главное не нарваться на подделку, а это уже от нас не зависит. Мне кажется более дорогие препараты чаще подделывают, чем дженерики. Поэтому бери любой, что дешевле и в ретард форме. Но это лишь мои размышления...
  • А у вас в городе до сих пор можно купить "Велафакс МВ"? У нас его давно нету, с НГ где-то точно. Я даже писал в компанию "Тева", так они мне ответили, что поставки данного препарата прекращены(естественно без указания причины). Поэтому сейчас я вынужден покупать "Велаксин" так-как альтернативы больше нету.. ((
  • По всем аптекам я, конечно, не бегал, но в которой обычно "затариваюсь" остался только Велаксин. Эта аптека с упором на психиатрию. Мне кажется, может где-то и можно найти остатки, но это будут лишь остатки без новых поступлений. Велафакс предлагается только в форме таблеток. Велафакс МВ отсутсвует. Поэтому довольствуюсь Велаксином, который вскоре будет заменен Элонтрилом, так как не помогает мне справиться с рядом симптомов.
  • Я снова написал в компанию "Тева", они занимаются поставками препарата "Велафакс МВ". Они мне ответили, что "поставки данного препарата прекращены". Теперь венлафаксин в капсулах в аптеках РФ - только "Велаксин". Такие дела.