Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

четыре года назад

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме ч…

четыре года назад

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очен…

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Очень плохо

Бесплатная консультация психиатра

Скажите пожалуйста назначили пить ципралекс 10 мг по 1/2 , пропила 4 дня ужасное состояние , решила бросить , приливы то жар то холод сердце колотиться . Можно ли после пить валокордин ?!

Комментарии

• Да, можно прикрываться валокордином. Но я хочу вам сказать, что вы поступили неправильно, самостоятельно приняв решение прекратить терапию ципралексом, не заручившись согласием на этот шаг своего лечащего врача-психиатра.

Скажу вам даже больше, что в начале терапии ципралексом возможно временное ухудшение самочувствия больного, которое, по идее, не требует прекращения лечения, но требует выяснения со стороны лечащего доктора причин наступления такого ухудшения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.