Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень …

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype Услуги ...

Очень плохо

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Задать вопрос бесплатно

Скажите пожалуйста назначили пить ципралекс 10 мг по 1/2 , пропила 4 дня ужасное состояние , решила бросить , приливы то жар то холод сердце колотиться . Можно ли после пить валокордин ?!

Комментарии

• Да, можно прикрываться валокордином. Но я хочу вам сказать, что вы поступили неправильно, самостоятельно приняв решение прекратить терапию ципралексом, не заручившись согласием на этот шаг своего лечащего врача-психиатра.

Скажу вам даже больше, что в начале терапии ципралексом возможно временное ухудшение самочувствия больного, которое, по идее, не требует прекращения лечения, но требует выяснения со стороны лечащего доктора причин наступления такого ухудшения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.