Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здраствуйет. Я вам писал как то Что пью миртазапин 30 и эсцитам 10. Вы говорили повышать дозы эсцитама. Я пошел на повышение мне стало немного лучше, но потом я сдал анализы на биохимию крови , и у меня были запредельные цифры. Меня положили в отделение печени, отменили все антидеприсанты, неделю я прокарячился, через неделю назначили милитор 25, неогабин 150 два раза в день и селерон 300. Доктор подскажите как быть. У меня обнаружили гепатит С. Я понимаю что этими дозами и препаратами депрессию не выличить а она у меня цепкая. Доктор подскажите может есть какой то припарат по силе как и эсцитам, что пить с утра мене токсичен. или может стоит поднять милитор до 50 ? прошу вас о помощи.

Игорь

Комментарии

  • Запредельные патологические печеночные значения у вас не от ципралекса или от миртазапина, а от не леченного гепатита "С ".

    Ципралекс не рекомендуется использовать только при нарушении функции печени.

    Кстати, подскажите своим гепатологам, что агомелатин сам довольно часто увеличивает уровень печеночных трансаминаз, поэтому я бы вам не советовал его принимать.