Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

юля из тольятти

Бесплатная консультация психиатра

доктор, это Юля из Тольятти, у меня случился стресс, мне надо покупать квартиру и пеезжать, так как я сейчас живу с соседями стены тонкие они и кричат и громко разговаривают и дверьми сильно хлопают, я не высыпаюсь, у меня внутри раздражение, даже похоже, что может произойти психоз, если доведут, слезы текут, от мыслей , что я одна некому помочь, навязчивые мысли, состояние как-будто парализует, трилептал мне не помогает, я выпила половинку трифтазина и релиум и мысли вроде бы ушли, психоз ушел, выпишете что-то современное в моей ситуации, что я не реагировала на шум

Комментарии

  • Юля, вы не пишите, какую дозу трилептала вы сейчас принимаете. Пожалуйста, сообщите мне о ней.

    Для уменьшения раздражительности к трилепталу вы можете добавить перед сном атипичный антипсихотик кветиапин, подобрав оптимальную для вас его дозу по следующей схеме: 25 мг - 3 дня, 50 мг - 3 дня, 75 мг - 3 дня, 100 мг -3 дня, 125 мг - 3 дня, 150 мг - 3 дня, 175 мг - 3 дня, 200 мг - 7 дней.

    Ваша задача остановиться на той дозе кветиапина из 8 опробованных вами, на которой ваша реакция на обычные бытовые раздражители в виде шума станет адекватной.