Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дофаминзависимая депрессия, два дня назад я писал вы мне ответили

Бесплатная консультация психиатра

Жангельды.Здравствуйте доктор ,вы кажется меня не поняли и не поверили что у меня такая депрессия как я писал .Я не занимаюсь самолечением, мой доктор все испробовал .Я пробовал все антидепрессанты, единственный из них который мне помог это амитриптилин.Только потом я пробовал некоторые лекарства сам. Так же я пробовал сульпирид и баклофен с эсцитой 2,5 мг ,они мне помогали но потом перестали действовать .Я пробовал страттера от него мне было наоборот плохо так же как от других антидепрессантов которые повышают норадреналин.Я живу в Казахстане у нас тоже запрещены лекарства амфетаминовой группы .Я нашел организацию которая может отправить в Казахстан декстроамфетамин из США .Так как они очень дорогие для меня я хочу их принимать в малых дозах 5-10 мг за один раз .В связи с этим у меня вопрос , я буду чувствовать антидепрессивное действие декстроамфетамина в таких малых дозах. И еще они хотят чтобы я проконсультировался с американским врачом по скайпу чтобы врач выписал рецепт на лекарство , без этого говорят никак не смогут отправить лекарство. 15 минут консультации стоит 200$ .Вы можете обьяснить за 15 минут по скайпу что мне декстроамфетамин необходим .Перед этим я хочу проконсультироваться у вас по скайпу. Заранее спасибо за ответ .

Комментарии

  • Жангельды, вы сами сообщили мне о том, что в детстве страдали СДВГ. Судя по тому, что вы и сейчас болеете, я предположил, что СДВГ у вас сохранятся и после достижения вами совершеннолетия. Это так называемый СДВГ взрослых.

    В том, что мое предположение имеет под собой основание, свидетельствует и отсутствие у вас стойкого лечебного эффекта от всех принимаемых вами препаратов. Да вы и сами пришли точно к такому же заключению, решив проверить на себе действие амфетаминов.

    Хочу вас предупредить о том, что, заказав декстроамфетамин в США и потратив массу денег на его приобретение, вы, в конечном итоге, можете его не получите по причине казахского таможенного контроля. Дай Бог, чтобы вас к тому же еще не обвинили в попытках распространения психостимуляторов.