Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

злоупотребление

Бесплатная консультация психиатра

Некоторые пользователи нагло задают доктору "один вопрос" по несколько раз подряд.
К примеру "Уточнение, эмотон-50", тем самым, лишая права других пользователей этой услуги.
Просьба к доктору, игнорировать повторные вопросы недобросовестных посетителей!

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    SM, полностью разделяю ваше негодование, но не отвечать на повторно задаваемые вопросы ничего не даст, поскольку, вопрос уже задан и другой пользователь, из-за исчерпанного лимита суточных гостевых вопросов, задать свой уже не сможет.

    Остается лишь одно, удалять вопрос. Но это не этично, та же больная, задавшая вопрос об эмотоне, живет на Украине, а какая там сейчас социально-экономическая ситуация всем хорошо известно.

    Да и все лица, пользующиеся разделом " Один вопрос " относятся к не самой обеспеченной прослойке общества.

    Поэтому, как можно не отвечать на или удалять повторно задаваемые вопросы больными людьми ? Я не могу это делать.

    Поэтому, приходится рассчитывать исключительно на совесть, порядочность и понимание людей, злоупотребляющих гостевыми вопросами.
  • Браво, Доктор. Это очень характеризует Вас, как Человека. Полностью разделяю Вашу точку зрения. Я поэтому у Вас и лечусь. Вам "надо поучиться" у российских докторов как не отвечать на вопросы... :) (шутка)