Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

По

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор.С дества мнительный ранимый и эмэмоциональный человек.С возростом это ушло но с детства у меня какие то страхи если я на кого то обиделась и патом этот человек заболел из за меня это была в детсве.Сейчас мне 35 и у менябывает такое вот послушаю музыку и патом все время о ней думаю не могу ее забыть прокручиваю ее .бывает еще такое посмотрю фильм и патом боюсь а вдруг са мной такое случиться с этим как тоя справляюсь самое тяжелое если я что то себе внушу об этом только бумаю больше не о чем патом думаю что все это ерунда я сама себе внушила и патом сама же себя успакаиваю через некоторое время опять нач наю эту проблему думать и сама беззбез лекарств самтвнушением с этих мыслей отхожу .Лекарства ни какие не принимаю навязчиврстей особо нет только иногда проверяю выключила ли утюг газ .Устаю от своего самовнушения ии сама же понимаю что это все ерунда но все равно думаю эти мысли но иногда каглкагда начинаю думат как будто мой мозг устал и перестают размышлять .

Комментарии

  • Трудно точно сказать, но скорее всего, можно предположить, что вы страдаете каким-то комбинированным личностным расстройством ( особенности характера и реакций на внешние раздражители ).

    Для более точной диагностики с вами необходимо беседовать. Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру по месту вашего жительства, который разберется с природой ваших жалоб.