Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

трилептал

Бесплатная консультация психиатра

доктор , это я Юля из Тольятти, спасибо за сероквель, это мой препарат, я чувствую себя хорошо, пью третий день сероквель по 0, 25 гр вечером, улучшилось настроение, речь стала собранней. стала общительней и ррадостный. ушли некоторые непреодолимы е страхи, особенно эффективен сероквель с трилепталом, когда трилептал не пью. то начинает ухудшаться настроение, но от трилептала запоры трудно и больно ходить в туалет, можно ли заменить трилептал на другой препарат типа депакина, но чтоб на желудок не сильно влиял и я худела, мне нужно хотя бы сохранить вес,я на диете, я принимаю утром велаксин 75 и паксила 10 трилетала 150, вечером велаксин 75 трилептал 150 сероквель 25, поменяйте мне препарат с учетом вышеизложенного , благодарю

Комментарии

  • Юля, хорошо, замените трилептал в дозе 300 мг вальпроевой кислотой ( препарат депакин хроно ) в ретардированной форме в суточной дозе 1000 мг ( по 500 мг дважды в день ). В случае необходимости, увеличите его дозу до 1500-2000 мг также в два суточных приёма.