Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как вы думаете чем я болею.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор) У меня голова как будто бы поглупела я плохо воспринимаю информацию, среди дня бывают резкие приступы сонливости и тревоги.Еще меняется характер.Могу ляпнуть глупость,обидеть близкого человека. Стала эмоцианально тупой.Не ухаживаю за собой могу сидеть долго в одном положении.В голову лезут плохие мысли как будто я убиваю кого то когда куда то еду представляю что случиться авария и меня это все содрагает.Память плохая у меня есть еще нарушение кровообращения и скачки давления.

Комментарии

  • Я не знаю какого вы возраста, если за 60 лет, то это могут быть проявления начинающейся деменции. Если же молодая особа, то необходимо будет дифференцировать между психопатией и шизофренией.

    Обратитесь к врачу -психиатру по месту жительства, который сможет решить вопрос с диагнозом вашего заболевания.