Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Форум

Хорошо

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

когда стоит ждать ответ?

Бесплатная консультация психиатра

Джордж здравствуйте. Это Роман. Вы конечно же были правы по поводу побочных: я попробывал принять 100 мг амитриптилина, до того, как прочитал ваш последний ответ, с рекомендацией не делать это и конечно же всё закончилось проблемами с мочеисрусканием... Без стрезама и на зарубежном амитриптилине усталости и полу камотозного состояния под вечер нет, проверил. Скажите, а доза 75, является ли лечебной (терапевтической) или же на ней только противотревожный, седативный эффект? Просто стоит только этому эффекту закончится, тревога и депрессия возвращаются, возвращается тоска, подавленность, чувство вины. Я принимаю Амитриптилин около 10-ти дней.

Комментарии

  • Роман, поскольку у вас нет возможности комбинировать амитриптилин с одним из SSRI, то что вам остается делать дальше ? Только продолжить лечение 75 мг амитриптилина ( по 25 мг трижды в день ) и комбинировать его с одним из атипичных антипсихотиков, хорошо убирающим тревогу. Речь идет о кветиапине в вечерней дозе от 25 до 100 мг.