Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор это анастасия 86

Бесплатная консультация психиатра

Доктор я вам утром писала ответ это анастасия 86!!!Но почему то он не сохранился в топике.Вы предложили добавить оланзапин,я сегодня была у психиатра института бехтерева он сказал что надо сделать электроцефалограмму и узи головного мозга сосуды и шеи.Что возможно у меня есть какая то активность из за которой у меня плохое состояние и что ципралекс очен мягкий препарат стоит подбирать лечение тетрациклическими возможно депрессантами.Что ципралекс не достаточно влияет на меня.Сейчас у меня такая тяжелая голова я даже повернуть не могу,панические атаки,трясет всю.Даже появилась дереализация когда видишь себя со стороны.Жар в теле присутствует.Это очень невыносимо.Как вы думаете может стоит добавить фенозепам дял купирования симптомов я как будто с ума схожу очень плохо.Завтра будут готовы электроцефалограмма я вам напишу обязательно.Еще я заметила что после гормональных терапий у меня всегда так,да и плохо мне живеться в новой квартире в которой я переехала с мужем я очень хочу переехать обратно жить домой там мне спокойнее а муж не хочет.Еще самый неприятный симптом у меня как будто нервы оголены очень неприятные ощущение в голове у висков это невыносимо.Вы считаете что менять ципралекс не надо?

Комментарии