Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Продолжение лечения.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день Доктор! С 1.05.15 и по настоящее время беспокоит частая головная боль. Характер боли непостоянен, периодически голова сжата как в тисках, то распирающая боль, очень часто боль в области затылка. Давление стабильное 120*80. По вашей рекомендации с 13.05 перешла на 30мг Леривона на ночь. Сон стал более глубокий, но появилась ежедневная слабость и сонливость. Чувство разбитости и вялости. Пробовала заснуть днем, но головная боль от этого только усиливается. Но я не унываю, на все смотрю с оптимизмом. Очень надеялась на то, что мы хотели снижать дозы препаратов, а мы опять сделали шаг назад. Очень прошу вас подробно расписать дальнейшую схему лечения. Планируется ли в дальнейшем полная отмена препаратов?
В настоящий период времени принимаю 5мг Элицея утром и 30мг леривона на ночь.
Через какой промежуток времени я должна выйти с вами на связь. Свое самочувствие оцениваю по десятибалльной шкале на 5. Очень жду ваших дальнейших рекомендаций.

Комментарии

  • Уменьшите дозу мианзерина до 15/30 мг через день -14 дней, затем перейдите на вечерний приём 15 мг мианзерина - 14 дней, затем на приём 7.5 мг - 14 дней, затем на 3.75 мг - 14 дней, затем 3.75 мг через день - 14 дней и на этом закончите лечение этим ночным антидепрессантом.

    После этого сообщите мне о своих делах.

    Важно ! В случае возникновения синдрома отмены леривона на любой из упомянутых мной схем отмены приёма ночного антидепрессанта, пожалуйста, не спешите с выводами и дождитесь полного завершения двухнедельного периода лечения, вернее сказать, его результатов.