Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите пожалуйста с подбором действенных корректно на меня лекарств .

Бесплатная консультация психиатра

Начало было в возрасте 16 лет сейчас мне 35 .С детства я мнительный и фантазер .Любые странности тела я с настороженностью воспринимал , но тогда , давно я особо не заморачивался , не превращал это в глобальное что то . Однако мои черты характера привели в дальнейшем к нехорошим последствиям . В молодости приехав на свадьбу к другу я два дня дико пил много пил ....вернулся домой как доехал не помню на утро пришел к другу решил поесть т.к. чувствовал дикую слабость и вот за столом у меня как бы отниматься руки стали ложка упала , все тогда я подумал трындец парализует сейчас .....( это была отправная точка как я думаю к моему тревожному расстройству) шок страх паника друг такси вызвал и в больницу . там какой то укол и успокоили сказав что это интоксикация и такое бывает . Наказав завязывать со спиртным .А то такие ощущения повторяться будут .... естественно я никого не послушал и через какое то время все равно пил и куралесил . Когда засыпал периодически как бы терял контроль за левой в основном рукой она как бы исчезала я ее не ощущал что ли все это постоянно пугало .... Позже эти ощущения с руки перешли на все тело ! я как бы его переставал чувствовать . Но все равно алкоголь не бросал .Я им убирал свою тревожность . больше чем эти ощущения меня в принципе не чего и не беспокоило ! Потом была судимость натворил по пьянке , потом опять по пьянке вляпался но убежал .... был в постоянном страхе что меня поймают .... эти ощущения с онемением как будто стали перерастать в мысли что это не просто потеря контроля над телом , а меня парализует и инсульт или сердце остановится . Что бы убрать думки выпивал и получался замкнутый круг . Трезвел и все заново .... Все нормализовалось когда я устроился на работу нормальную человеческую по своей профессии плотником стал вкалывать пил вечерком пиво в строгих дозах конечно не без греха иногда перебарщивал , но про немость в теле и пр. траблы я забыл все было отлично до 2008 года когда меня бросила гражданская супруга . Стал пить страшно запоями с утра до ночи все тараканы вернулись ко мне ...... И жизнь распорядилась так что я через полгода мытарств встретил свою нынешнюю половинку . Все нормализовалось . Но в не помню каком вроде 2010 кризис потеря работы , соответственно денег , дочка чуть не умерла у меня на руках , я ее спас . Она монетки проглотила и стала задыхаться вспомнив что нужно делать в таких случаях мне удалось что бы монеты вылетели из пищевода . Она опять задышала , а я запил с новой силой ..... И вот после этого запоя и последующих отходняков я совсем заселил чувство тревоги к себе в голову . Как то так ( Лечили в дневном стационаре в 2011 капельницы реланиум + витамины В и еще что то , кислород под лопатку , и физио процедуры какими то магнитными полями , релаксация групповая . Эффект был но не закрепился опять накатила эта гадость мучался пару месяцев лег в стационар полный там пил амитриптилин и нейролептик какой то непомню , в результате получше стало но все равно накатывало периодически тревога и П,А, как я понимаю . Врач прописал феварин под прикрытием мезапама и эглонила , но с последним что то не очень себя чувствовал , убрали заменили на тералиджен так месяца три потом моно феварином 50мг. до апреля этого года все отлично ,в плане секса все отлично просто было !!!! были иногда негативные тревожные проявления но справлялся сам саморегуляцией или самовнушением отвлечением на что нибудь или просто в работу ударялся до изнеможения . Зимой была серия сильных потрясений стрессовых , стали появляться перебои в работе сердечных сокращений в результате в состоянии покоя лежа пульс 80ед , болезнь - острый фаринголарингит , от прописанного сильного очень антибиотика сжег всю микрофлору в кишечнике и желудке и после всего этого тревога взяла опять верх ...Взяв кредит прошел в феврале курс ксенонотерапии в клиники неврозов облегчение было но не на долго . Врач с этой клиники выписал миртазапин принимал его 2.5 месяца в дозе 30 мг. моно постепенно доведя до этой дозы + когнитивно пов . терапия не особо помогает !!! Участь при п.а. облегчает выравнивание дыхания по схеме треугольник или квадрат . Молитвы .Либидо почти не было тревожная симптоматика понизилась но постоянно присутствовала выливаясь в П,А, . Любое начинание вызывает тревожность что в процессе выполнения опять произойдет срыв - П.А. Сон в норме . Врач выслушав на очередном приеме сказал меняем миртазапин на триттико .Пью триттико третью неделю в дозе 150мг. Всегда после приема где то через час все тело накрывает слабость . Давление падает до разумных пределов 110 /70 или чуть ниже . Пришел на прием добавили нейролептик зипрексу 2.5мг вечером и 1.25 утром . Пью ее 4 дня вроде полегче стало в плане тревожности особенно к вечеру ,аппетит не особо ем потому что нужно есть и то только вечером ( с феварином с удовольствием мог в течении дня покушать ). С утра просыпаюсь сразу с сильной тревогой ожидания вроде бы так называется . Иногда не выхожу на работу ,например сегодня приходится врать что проблемы с давлением и т.д. У меня привязка к работе П,А, , тревоги, там во время какого либо начинания меня больше всего накрывает этой пакостью .В очереди на кассе в магазине иногда даже прием пищи вызывает тревогу что от этого давление подскочит и все в этом духе Весь в растерянности что делать нужно работать у меня семья трое детей , а тут опять бардак в голове ( Подскажите может опять феварин начать принимать или он не подействует снова на меня и как если на него переходить это сделать .Может вообще нужно что то другое .Отметил для себя что именно после приема зипрексы в 18 часов где то через 4 -5 часов становится спокойно могу делать разные дела без тревоги что будет опять срыв в П,А, Поставленный диагноз вроде не менялся тревожное расстройство с депрессией . Я больше отмечаю тревожности чем депрессивных проявлений Надеюсь на Вашу помошь .В зарание благодарен . !!!!

Комментарии

  • Сейчас на почту ходил на обратной дороге стало плохо мозг как бы преставал давать команды телу останавливался и немог идти что то сковывало движения , походка стала шаткой из стороны в сторону вилял ..... Что это скорее всего нейролептик так действует . Что делать , страшно .....
  • Я считаю Вас неправильно лечили. Срочно обратитесь к Доктору Горбатову, а не к его пациентам, как вы сделали это сейчас. Сколько можно мучаться?