Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

Форум

Все грамотно и по делу

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Это опять Марина

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор.Давно вам не писала.Я та кот заболела после родов.Уже 10 сесяцев я ничего не принимаю.Галлюцинаций слуховых нет.И потихоньку вошла в жизнь,появился интерес в общении.Пустота в голове безисходность тоска тоже отпускают потихоньку. Смотрю за детьми,сон нормальный более менее. Поломала руку и перенесла операцию психоз не возник.Сейчас меня беспокоит дереализация головокружение сердцебиение и страх повторения всего.Доктор означает ли это что слуховые галлюцинации возникли все таки на фоне приема саротена ретард утро обед вечер в макс дозе и сразу 20 мг паксила .Или это быдо не из за лекарств.Если бы это была шизофрения она бы наверное прогрессировала бы без лекарств ,как вы думаете.И еще парейдолии до сих пор сохраняются но я их коррелирую.Спасибо вам большое )

Комментарии

  • Марина, конечно, то, что ваше состояние медленно, но верно и, что особенно показательно, без всякого медикаментозного прикрытия, улучшается, позволяет надеяться на то, что перенесенный вам психоз закончился и ваше заболевание не носит признаков шизофрении.