Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

паническое расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте!прошу помощи и совета!1,5года назад поставили диагноз паническое расстройство! был выписан эсциталопрам ,пила его в дозировке 10мг!месяц назад прекратила его приём!так вот сейчас состояние ухудшилось,симптомы постоянно меняются,но главное что беспокоит это туман в голове,мутная голова и как то плохо соображаю, слабость, порой немеет нога,ощущение нереальности,страх сойти с ума (ощущение что вот вот и крыша поедет )плохое самочувствие, дрожь внутренняя в теле!скажите у кого такое было и как ч этим бороться?

Комментарии

  • Я думаю вам стоит возобновить прием эсциталопрама. 10мг не доконца вылечили вас и соответственно при снижении дозировки все вернулась назад. Опробуйте на себе более высокие дозы этого препарата: 15мг и 20мг. (дозировку следует наращивать постепенно)
  • Видел рекомендации в больницах,что АД надо принимать 3 года.