Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

паническое расстройство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте!прошу помощи и совета!1,5года назад поставили диагноз паническое расстройство! был выписан эсциталопрам ,пила его в дозировке 10мг!месяц назад прекратила его приём!так вот сейчас состояние ухудшилось,симптомы постоянно меняются,но главное что беспокоит это туман в голове,мутная голова и как то плохо соображаю, слабость, порой немеет нога,ощущение нереальности,страх сойти с ума (ощущение что вот вот и крыша поедет )плохое самочувствие, дрожь внутренняя в теле!скажите у кого такое было и как ч этим бороться?

Комментарии

  • Я думаю вам стоит возобновить прием эсциталопрама. 10мг не доконца вылечили вас и соответственно при снижении дозировки все вернулась назад. Опробуйте на себе более высокие дозы этого препарата: 15мг и 20мг. (дозировку следует наращивать постепенно)
  • Видел рекомендации в больницах,что АД надо принимать 3 года.