Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ипохондрик

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. ДОКТОР, я вас понял. Но считаю, что приём нейролептиков и госпитализация в стационар мне не нужны... Я вам отпишусь, как только приобрету нужный СИОЗС антидепрессант. Я бы уже давно приобрел его, но тот знакомый фармацевт, который мне всегда их отпускала, в последний раз отказалась их продавать, мол, "что-то ты часто их меняеш, да и вообще, препараты рецептурные". А интернет-аптека влетит в копеечку, потому что живу не в самой Москве, а практически на окраине области, то есть дорогая доставка. Но вот вопрос, который меня еще волнует, как ипохондрика: вчера мне было необходимо недалеко отлучится, используя два вида транспорта, поэтому утром я принял две капсулы стрезама, вместе с амитртптилином (25). И так же под вечер две стрезама и у меня стало хуже с мочеиспусканиеи. Что это? Стрезам усилил амитриптилин и его побочные эффекты? А еще вот по слуху вопрос: Является ли ухудшение слуха частью моей болезни? То есть, будто бы плохо слышу собеседника, допустим из четырёх сказанных им слов, улавиливаю и понимаю лишь последние два, остальные же, для меня как полуборматание, поэтому приходиться просить повторить, со второго раза все понимаю хорошо. То есть, я думаю, это даже не слух, а нарушенная из-за тревожности внимательность... РОМАН

Комментарии

  • Роман, не знаю, по поводу ухудшения слуха, вам имеет смысл обратиться к ЛОР-врачу, вполне возможно, что у вас имеются серные пробки или другие органические нарушения в области среднего уха.

    Что касается ухудшения мочеиспускания на комбинации стрезам - амитриптилин, то вполне возможно, что и стрезам обладает антихолинергическим действием и, на фоне суммации этих эффектов двух препаратов, у вас и утяжелились проблемы с мочеиспусканием.