Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Хочу слезть с ципралекса

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,я лечилась у Вас 2 года назад.С 16 лет пила анафранил и с 2012 пью ципралекс.Панические атаки,тошнота и деперсонализация бывали.сейсас проявляется это все в меньшей степени,иногда вообще хорошо живу.Хотелось бы или уже слезть с таблеток или подобрать более действенное,чтобы убрать вовсе эти симптомы.По какой схеме надо слезать с них?пью 20 мг в день.Пыталась убирать постепенно становилось очень плохо,тошнота сразу накатывала и страх сойти с ума.Спасибо за ответ заранее.

Комментарии

  • Подбор поддерживающей дозы эсциталопрама проведите по следующей схеме: 20/15 мг через день -7 дней, 15 мг ежедневно - 7 дней, 15/10 мг через день - 7 дней, 10 мг ежедневно - 14 дней, 10/5 мг через день - 14 дней, 5 мг ежедневно - 14 дней, 5/2.5 мг через день - 14 дней, 2.5 мг ежедневно- 21 день, 2.5 мг через день - 21 день и всё, конец лечения.

    Это схема для вашего первого желания, а вот схема для вашего второго желания: добавить к 20 мг эсциталопрама утром 75 мг венлафаксина ретард или же 30 мг дулоксетина ( симбалты ).