Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Замена эматона.

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор! Я принимаю капсулы эмотон по 100 мг( 2*50) и на ночь - таблетку амитриптилина , чувствую себя хорошо . Вы мне советовали принимать его на протяжении 1 года – это моя доза, которую мы с Вами подбирали. Я примала эмотон по 100 мг на протяжении 2 месяцев, но дело в том, что они стали пропадать в аптеках, достать их становиться все труднее, может Вы мне назначите аналог этого лекарства. В состав эматона входит : действуещее – сертралин, 1 капсула содержит сертролина гидрохлорида 50 мг. Всопомагельные вещества- лактоза безводная, крахмал кукурузный, магния стеарат, натрия лаурилсульфат. Выпускается на Украине в г. Виннице совместно с Испанией. Спасибо большое.

Комментарии

  • Я вам уже ответил вам на этот ваш вопрос, повторяю ответ ещё раз:

    Продолжайте лечение по нынешней схеме 100 мг сертралина утром в один приём и 25 мг амитриптилина на ночь.

    Исчезнет эмотон, приобретите в аптеке любой сертралин-дженерик, который будет в наличии и подойдет вам вам по карману.