Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Маленькое уточнение по Золофту (продолжение вчерашнего вопроса)

Бесплатная консультация психиатра

Заранее извиняюсь за этот вопрос, просто надо было уточнить еще кое-что. Обещаю впредь больше вопросов не задавать.
Вчера вы написали что прибавка в весе на Золофте идет, хотелось бы выяснить, она идет от того, что у человека увиличивается аппетит и он начинает больше есть, или аппетит не меняется и просто само лекартво как бы увеличивает массу тела? У всех ли принимающих Золофт наблюдается прибавка?
По поводу Прозака прочитала-там смущает понижение веса... У меня сейчас при росте 168 вес 50 кг, и я очень боюсь потолстеть или похудеть.

Большое спасибо за вчерашний ответ про волосы)

Комментарии

  • Все антидепрессанты класса SSRI увеличивают вес тела, скорее всего, это вызвано их влиянием на углеводный обмен веществ.

    Ваш страх увеличить и уменьшить вес тела косвенно свидетельствует о том, что у вас имеются с проблемы с самоценкой. Возможно, что вы страдаете каким-то нарушением приёма пищи или же дисморфофобией.