Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

юля из тольятти

Бесплатная консультация психиатра

это юля с тольятти я принимаю утром 10 паксила и велаксина 75 гр, вечером велаксина 75 и сероквель 100 на ночь, у меня опять психотравмирующая ситуация должник говорит что не отдаст деньги, оскорбляет меня материт, потом я выпрашиваю и он отдают немного, но я зависима от него, палачу навзрыд 2 дня, больно, что он обманул , хотя клялся , я не знаю как мне жить, и мысли что я пропаду работы ведь нет у меня пошла к психиатру он назначил мне трифтазин- и он хорошо убирает мысли с одной таблетки, посоветуйте мне лечение, у меня мысли что обобрали обманули что я бедная больная и так жалко себя

Комментарии

  • Юля, добавьте к лечебной схеме, состоящей из 10 мг паксила, 150 мг венлафаксина ретард и 100 мг сероквеля психотерапию.

    С помощью одних медикаментов изменить ваши реакции на стрессы невозможно. Для этого необходима психотерапия.