Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ketty

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, добрый день! Извините меня, пожалуйста, закончились денюжки в кошельке, обязательно оплачу!! Забыла у вас спросить, почему на 40 мг опять иногда проявляются навязчивые мысли, опять их пугаюсь и учащается сердцебиение, от этого как бы слабые ПА. Особенно ярко выражено вчера вечером, и сегодня, даже мысль о ненадомности жить, хотя я этого очень боюся. Так меня это расстроило. Все было отлично, Может это не моя доза? Такое проявление вообще возможно? И как же от этих мыслей избавиться? Напомню, после 2 недель приема 30/40 мг перешла на 40 мг и принимаю в течении 3 полных недель. Огромное спасибо! С уважением. Постараюсь больше не отделяться от своего топика.

Комментарии

  • Кетти, не волнуйтесь, такие временные ухудшения самочувствия пока ещё вполне возможны и на них не стоит так панически реагировать.

    Попринимайте 40 мг пароксетина до конца июля и, если у вас возникнут какие-то вопросы по своему состоянию здоровья, напишите мне.
    Но я больше чем уверен в том, что к началу августа ваше самочувствие станет стабильно хорошим.