Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Рекуррентное депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер доктор, я недавно пролечился феварином и риссетом, но в конце лечения выпил пиво вместе с этими препаратами, и сейчас ощущаю себя не в своей тарелке, не как раньше до и после лечения. Вроде бы все хорошо, но голова какая то пустая без эмоций. Стоит мне возобновить пить феварин еще какое то время? Еще я колол церебрализин и мексидол после лечения, может это от этих уколов?

Комментарии

  • Навряд ли вина в вашем самочувствии принадлежит выпитому вами пиву. Скорее всего, это ухудшение после недостаточно по времени проведенного лечения. Церебролизин и мексидол также не могли вызвать "эмоциональную пустоту " в голове.
    Думаю, что вам имеет смысл возобновить терапию флювоксамином в комбинации с рисперидоном, но, возможно, что в более низких дозах.