Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

совместимость фенибута и феназепама

Бесплатная консультация психиатра

невролог сказал что фенибут и феназепам несовместим. несовместим почему из за того что они очень сильно потенциируют действие обоих? или у них химическая несовместимость? могут ли быть какие либо патологические изменения от них.???? принимал по 3 табл фенибута и 1 табл феназепама в течений двух недель. сам по себе фенибут мне помогает-успокаивает. неврологи не один точно сказать не могут. поэтому пишу вам в надежде что вы подробно разьясните мне ситуацию

Комментарии

  • От каких симптомов болезни вы принимаете фенибут и феназепам? Скорее всего - это тревога. Тревога не лечится ни одним из перечисленных вами препаратов. Вам нужно уточнить диагноз вашего заболевания и начать его лечить, а не "сглаживать" симптомы - это ни к чему хорошему не приведет. Ваш врач - психиатр, а не невролог. Обычно при тревоге назначают препараты группы СИОЗС, лучший их представитель - эсциталопрам (ципралекс, селектра, элицея, ленуксин). Обратитесь к грамотному врачу. Доктор Горбатов - идеальный вариант. Советую.