Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

совместим ли фенибут и феназепам?

Бесплатная консультация психиатра

невролог сказал что фенибут и феназепам несовместим. несовместим почему из за того что они очень сильно потенциируют действие обоих? или у них химическая несовместимость? могут ли быть какие либо патологические изменения от них.???? принимал по 3 табл фенибута и 1 табл феназепама в течений двух недель. сам по себе фенибут мне помогает-успокаивает. неврологи не один точно сказать не могут. поэтому пишу вам в надежде что вы подробно разьясните мне ситуацию

Комментарии

  • В принципе, совместимы. Но учитывать необходимо следующее: и фенибут, и особенно феназепам обладают зависимым потенциалом, поэтому, как первый, так и второй нельзя принимать дольше 2-3 недель.

    При совместном приёме этих препаратов происходит взаимоусиление их седативных свойств, что может привести к нежелательным побочным эффектам в виде заторможенности и вялости.