Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здраствуйте доктор!!!Дополнение к лечению.

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте дорогой доктор!Я в данный момент не могу пополнить счет кошелька из за проблем с работой т.к я на больничном,и очень надеюсь что вы сможете мне ответить здесь.Это вам пишет анастасия 86.Вы абсолютно правы что написали в последнем сообщение что у меня анкастное личностное расстройство,я думаю это так и как вы уже писали смешенное с д.р зависимое и т.д.Для меня находиться в обстановке которая не являеться комфортной очень проблематично,я вам писала что переехала в д.р квартиру прошло 9 месяцев но напряжение не ушло,неужели оно так будет меня доставать и дальше?Как же это тяжело.Для меня тяжело менять,работу,дом,друзей,у меня должно быт все так как я представляю для себя максимально выгодным и комфортным.Навязчивости в виде что должно стоять ровно все на столе,двигаю тарелки чтобы ровно стояло,к примеру стул должен стоять у шкафа а если муж его переставит я его ставлю обратно,если этого не происходит я чувствую себя в напряжение.Как я поняла медикоментозное лечение только минимально скажеться на моем состояние.Что же мне тогда делать дальше?Тело все сковано,ничего не хочеться,тяжело даже пердвигаться по чужой квартире которая мне чужда,мне кажеться я никогда к ней не привыкну,в жизни не так все как было до переезда от этого все это.Проялилось сильное напряжение в общение с людьми,наверное из за того что у меня не так как я хотела бы в жизни(не по полочкам как у меня это в голове)Мысленная жевачка продолжаеться,обдумывание как мне поспупить в различных ситуациях,обдумывание до мелочей.Это бесмысленно я это понимаю но ничего не могу сделать.у меня три вопроса к вам:1.с завтрашнего дня я добавляю трилептал и по результатам отпишусь вам.2.Напряжение это никогда не уйдет?что мне сделать чтобы его не было?я стараюсь использовать экспозиционную терапию но она даеться тяжело и почему то не дает результатов,к ней я отношу что до сих пор живу в новой квартире пытаюсь к ней привыкнуть можно сказать ломаю себя и привычку к прошлой жизни ,это очень тяжело даеться и мне кажеться не получаеться,через не хочу иду на работу и общаюсь с людьми.3.На этой недели я собираюсь обраться к специалисту по кпт если чесно не уверена что мне кто то поможет,но мне так плохо что за 10 лет моей проблемы я первый раз в жизни решила обратиться к пт.Чувствую себя дискофортно в этой новой квартире,в новых жизненных условиях.Кстати у меня из за мысленной жевачки и мыслей,такое ощущение что они управляют мной а не я ими,это очень тяжело когда ты не принадлежишь себе и тяжко,еще боюсь что сойду с ума от этих мыслей очень они меня мучают(((кажеться что скоро эти бредовые слова я в слух буду говорить страшно.Вот как то так.Спасибо вам за диагноз и помощь!

Комментарии

  • Анастасия, вечно напряжение и мысли длиться не будут. Пройдет стресс адаптации к новым условиям вашей жизни и эти, так мучающие вас симптомы ослабеют или даже вообще исчезнут.

    В настоящее время вы будете принимать 15 мг эсциталопрама в комбинации с 75 мг венлафаксина ретард и на фоне их приёма начнёте подбирать оптимальную для вас дозу трилептала. + подключите к медикаментам психотерапию.

    В случае неполного лечебного эффекта на комбинации антидепрессантов с трилепталом, у вас останется ещё один резервный вариант добавления к ним одного из антипсихотиков ( кветиапин или оланзапин ).

    И после этого вам придется продолжить проводить коррекцию своего мировоззрения и вместе с ней менять и поведение.