Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал своего дела

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что можно пить?

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой доктор!У меня еще повысился сахар,уже 7,6.Я была у эндокринолога,и сказала,что пью психофарму.Она сразу сказала,что не разбирается в ней,но если влияет на сахар-бросать.Я попыталась все бросить-это была ужасная неделя,днем невыносимая тревога,ночью-бессонница.Вы разбираетесь и в диабете,и в психофарме.Доктор,от Арипа я не сплю.Что можно из нейролептиков пить при преддиабете?И что из антидепрессантов?В флуоксетине тоже в противопоказаниях написано-диабет.Доктор,без психофармы я не могу.Это не ломка,я и до фармы была очень тревожна и с бессонницей.Сейчас у меня обстановка жизни хуже,и я не выдержу..Что мне можно для сна,и из АД?Спасибо!

Комментарии

  • От антипсихотиков вам лучше вообще от азаться.

    Думаю, что самым оптимальным решением вашего вопроса в сложившихся условиях будет лечение амитриптилином в суточной дозе не выше 75 мг ( 12.5 мг утром - 12.5 мг днем и 50 мг на ночь ). Попробуйте и сообщите мне о результатах такого лечения.