Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как снизить аппетит

Бесплатная консультация психиатра

доброго дня это юля с тольятти, я принимаю, утром паксил одну табл, велаксин 75 гр, на ночь я убрала велаксин 75 мгр , так как таблетки дорогие, ас деньгами проблема, иногда когда наступают мысли о том что меня обобрали что я безе денег и я плачу, то пью таблетку трилептала 150 мгр в день,когда меняется погода, у меня наступает состояние обиды и страха и я начинаю переживать и ругаться с должником, плачу, волосы седеют, я начинаю все заедать привыкла к сладкому и мучному передаю, желудок болит от того что много пью чая и сладкого к нему, остановиться не могу, так как живу одна одиноко, устраиваюсь на работу, работа с пожилыми-купить продукты, заплатить, помыть их, немного действует на нервы, что они сварливы и некоторые плачут, что лежачие, пока психотерап пройти не могу, посоветуйте как мне сейчас принимать лекарства и как побороть желание есть сладкое и пить чай, потому что когда расстраиваюсь ем сладкое

Комментарии

  • Юля, вначале о медикаментозной терапии. Продолжайте лечение 20 мг пароксетина в комбинации с 75 мг венлафаксина ретард утром, а кроме того, добавьте к этой комбинации 150 мг трилептала, принимая его либо по 150 мг в один вечерний приём , либо же по 75 мг дважды в сутки ( утром и на ночь ).

    Такая терапия, по идее, должна несколько расслабить вас и на ней вы должны будете менее остро реагировать на стрессы, что автоматически уменьшит приступы булимии у вас.

    Кроме этого вам надо научиться сдерживать себя во время приступов отчаяния и научиться контролировать приём пищи, особенно сладкой, при возникновении приступа фрустрации.

    Ваша главная психотерапевтическая задача в настоящее время смириться с потерей денег, принять её, согласиться с ней и перестать сожалеть о ней. Дело уже сделано.

    Как говорил стоик римский император Марк Аврелий: " Измени свое отношение к вещи или событию и ты будешь от них в полной безопасности ".

    Так вот, изменение вашего отношения к потере денег является в настоящее время самой основной вашей задачей. Не измените его, будете и дальше страдать и реагировать, то яростью, смешанной с отчаянием, то приступами волчьего голода, постоянно терзая и уничтожая себя.

    Вспомните поговорку: " Что с воза упало, то пропало ". Так вот, самой вам сделать это будет трудно, а с помощью хорошего психотерапевта намного легче и вполне возможно, что вам будет достаточно всего нескольких сеансов.