Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

Комментарии

• Юлик,метформин.Я забыла,что такое конфеты,торты пироженые.Сладкий чай кажется приторным.Но у меня и слегка повышен сахар в крови.А вам простите зачем?
  • Ну с едой Вы загнули.Будет голова кружиться.проверено мною не раз.Просто измените меню.Когда подскажете,зачем-я вам могу помочь советом...
  • хрома пиколинат пишут, что вроде сладкого от него меньше хочется. Еще есть такая добавка как Фаткапс - неплохо уменьшает чуство голода.
  • Ограничивать сладкое,со временем организм привыкнет и будет рад.
  • у меня булимия-хочется есть, но особенно сладкого, причем пока я все коробками не съем я не успокоюсь, когда стала ограничивать мне стало плохо я стала есть другое, метаморфин мне поможет? у меня натощак сахар почти 6, а после еды 4, 5 -это ненормально
  • а Фаткапс можно при гастрите?у меня гастрит с повышенной кислотностью
  • Ну если булимия то надо лечиться.
  • Булимию надо лечить, а не заглушать ее проявление другими препаратами. Я бы посоветовал вам обратиться к доктору с этим вопросом.