Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

булимия

Бесплатная консультация психиатра

доктор, это Юля с Тольятти, хочу спросить совета-можно ли мне заменить сероквель , который я принимаю на ночь в дозе 50 мгр на эглонил в ампулах-я слышала что он снижает аппетит, от сероквеля я утром встать не могу до обеда как пьяная а мне надо будет вставать рано и работать, я принимаю утром паксил таблетку и венлаксин ретард 75 гр и трилептал 150 гр, вечером пью сероквель 50 гр и трилептал 150 гр но от такой дозировки не уснуть поэтому через полчаса еще 50 гр добавляю сероквеля и одну фенозепама а иногда полтаблетки атаракса, я вообще хотела сойти с сероквеля , но уснуть без него не могу . даже если выпью много фенозепама и атаракса.Встаю утром у меня низкое давление, хотя на ночь пью чай и утром как пьяная хожу и пью чай постоянно, а он мою систему изнашивает, у меня ощущение что сил нет, скажите можно мне сульпирид иил чем заменить сероквель, как с него сойти?

Комментарии

  • Сульпирид обладает ещё более выраженными побочными эффектами, чем сероквель. Я не люблю этот препарат из-за его способности повышать уровень сывороточного пролактина с аменореей и лактореей.

    Но решайте сами. По идее, заменить сероквель эглонилом можно, но не забывать при этом о его побочных эффектах, о которых я упомянул выше.

    Чтобы у вас не было такой выраженной утренне-дневной сонливости вам не стоит комбинировать сероквель с феназепамом или атараксом. Вечернюю дозу сероквеля вы можете довести до 100-150 мг и принимать её пораньше ( где-то часов в 9-10 вечера ).