Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожные ночные сновидения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор. принимаю фенибут по 1тх3раза и неулептил по 10млг -месяц.день был насыщенным.в 8 вечера принял фенибут. в 11 30 неулептил 15 млг . сновидения были очень тревожными нелогичными истеричными полный бред. их было очень много. а когда проснулся ночью то кружилась голова и была сильная сонливость. МОГЛИ ЛИ эти препараты вызвать такие сновидения? и не пострадает ли мозг от этого? может у меня передозировка или это от нервов?пожалуйста отзовитесь! СМУЩАЕТ почему кружилась сильно голова и была сильная сонливость когда проснулся? было похожее зимой когда принимал пикамилон. НА НЕЙРОНАХ и РЕЦЕПТОРАХ это как может отразиться?

Комментарии

  • Я могу сказать вам только следующее, не зная причин, кто и с какой целью назначил вам типичный нейролептик неулептил в комбинации с фенибутом.

    Неулептил - старый антипсихотик, который в сочетании с фенибутом чисто теоретически мог вызвать у вас описанное вами состояние.

    Но, с другой стороны, оно ( состояние ) могло быть проявлением вашего основного заболевания, по поводу которого вам и были назначены, указанные вами выше препараты.

    Думаю, что ваш лечащий доктор, назначивший вам это лечение сможет вам более подробно, а главное точно, ответить на ваши вопросы.