Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Амитриптилин.

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой Доктор!В прошлый раз,в связи с поставленным мне преддиабетом,вы посоветовали схему из амитриптилина в моно--
12.5-12.5-50 мг (на ночь).
Днем все хорошо,но ночной сон не восстанавливается,сплю урывками,а если встаю ночью в WC,засыпаю где-то час.В общем,мучение.Напомню, полтора года я спала на кветиапине в дозе 100 мг на ночь,спала хорошо,но из-за повышения медленно но верно сахара в крови вынуждена была от препарата отказаться.
Вы разрешили мне еще раз написать-могу я еще раз посоветоваться,что делать?В принципе,амитриптилин устраивает,но сна он не дает.Может кветиапин какие-то рецепторы убил?
С уважением,спасибо.

Комментарии

  • Попробуйте увеличить вечернюю дозу амитриптилина на 12.5 -25 мг. Кроме того, не спешите, вполне возможно, что через некоторое время на 75 мг амитриптилина в сутки, после отзвучания синдрома отмены кветиапина ваш ночной сон улучшится или даже полностью нормализуется.