Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите разобраться с диагнозом?

Бесплатная консультация психиатра

все началось с ПА после празднования день рождения пажружки,я тогда очень испугалась,думала сердечный приступ,потом стала бояться выпивать алкоголь и Па меня больше не посещали.Нов в феврале я сделала аборт и у меня на фоне стресса началась безсонница страшная,я спала по пару часов за ночь,ходила как в тумане.Обратилась к доктору,назначили миасер на ночь в апреле,но к концу месяца меня уже так колбасило,тревога постоянная,приступы паники,бывало и по 2 раза в день,не могла понять как себя вытащить с этого состояния,всего боялась,реагировала тревожно даже на новости.Обратилась опять к доктору,назначили ципралекс+бифрен в дозировке 5мг +2капсулы и пол таблетки миасера на ночь.пью 3-й месяц ципралекс в дозе пол таблетки,чувсвтую себя уже намного лучше,вчера был рецидив,тякая тревога пробивалась,плохо себя чувствовала.Что со мною?может малая доза ципралекса?

Комментарии

  • Думаю, что вам надо увеличить дозу эсциталопрама до 10-15 мг до стабилизации вашего эмоционального состояния. 5 мг не достаточная для вас доза эсциталопрама.