Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Кет

Бесплатная консультация психиатра

Вы мне не установили диагноз?я не пойму что это такое?сегодня хандрю опять непонятно почему....и как правильно поднять дозу ципралекса?с чем его пить с бифреном или один?

Комментарии

  • Судя по вашему описанию, вы страдаете тревожно-фобическим или тревожно-депрессивным расстройством.

    Сейчас вы принимаете 5 мг эсциталопрама, продолжите подбор его лечебной для вас дозы по следующей схеме: 5/10 мг через день -7 дней, 10 мг ежедневно- 7 дней, 10/15 мг через день - 10 дней, 15 мг ежедневно - 4 недели.

    Ваша задача остановиться на той схеме приёма эсциталопрама из 4 указанных мной, на которой ваше душевное самочувствие стабилизируется.

    Если в основе бифрена лежит действующая субстанция мианзерин ( кстати, всегда указывайте не название препарата, а его действующее вещество ), то по мере улучшения вашего самочувствия на фоне лечения эсциталопрамом, вам придется плавно уменьшать его ( бифрена ) дозу вплоть до полного прекращения его приёма.

    Рекомендованное мной вам лечение вам необходимо провести под контролем и с согласия вашего лечащего врача-психиатра.