отзывы пользователей
Форум
1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…
Скайп
Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Пожертвование медикаментов от пользователя Костя.
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, Доктор.
У меня к Вам вопрос: у Вас же наверняка есть пациенты с низким материальным достатком? У меня есть венлафаксин и симбалта, которые мне не нужны. Хочу пожертвовать безвозмездно кому-нибудь из Ваших пациентов, которые нуждаются в них, но не могут себе позволить. Венлафаксина хватит на 1-2 месяца терапии. Симбалты 2-3. Если у Вас есть такие пациенты, пусть они ко мне обратятся, я перешлю.
Пишите пользователю по внутренней почте:
http://psychoambulanz.ru/messages/add/kostya
Всего Вам только самого доброго, долгих и счастливых лет жизни. С огромным уважением к Вам. Константин.
У меня к Вам вопрос: у Вас же наверняка есть пациенты с низким материальным достатком? У меня есть венлафаксин и симбалта, которые мне не нужны. Хочу пожертвовать безвозмездно кому-нибудь из Ваших пациентов, которые нуждаются в них, но не могут себе позволить. Венлафаксина хватит на 1-2 месяца терапии. Симбалты 2-3. Если у Вас есть такие пациенты, пусть они ко мне обратятся, я перешлю.
Пишите пользователю по внутренней почте:
http://psychoambulanz.ru/messages/add/kostya
Всего Вам только самого доброго, долгих и счастливых лет жизни. С огромным уважением к Вам. Константин.
Комментарии
И пенсионеры Родители могу тоже немного помочь.