Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

пароксетин

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор пишет вам опять наталия,я писала вам уже лечилась у вас 6 лет назад ,со своим набором тревоги страх дипрессия на дозе 45 пароксетина добилась ремиссии ,сейчас опять все возобновилось повышенная тревожность,опатия,отсутствие аппетита,страх сойти с ума,принемаю пароксетин в доз 20 мг ,состояние в общем немного улучшелось,утренняя тревожность остается и периодически дереализация,принемаю эльтероксин в доз 25 мг ,здавала анализы по щитовидной железе изменений нет оставили на этой доз эльтероксина,я думаю что нужно увеличивать доз пароксетина но боюсь уже пробавала спала все дни опять перешла на 20 ,скажите можно принемать эти препараты вместе, и в каком интервале времени,может быть прием этих препаратов вместе вызывает сонливость,прослушиваю регулярно сеансы вашей психотерапии помогают успокаивают,подскажите пожалуйста что мне делать,как вернуть радость к жизни и воспитывать детишек...........................................................................................................................

Здравствуйте доктор принемаю пароксетин 30/40 в теч 4 дней состояние критическое хочется реветь целый день ком в горле тревога страшнейшая на протяж целого дня только к вечеру чуть по легче постояно меняющееся озноб с потливостью,аппетита полностью нет боже как жить дальше на доз 30 состояние было недели 3 на %75 стабильным и потом в теч нед стало заметно хуже поэтому и подняла дозировку правильно ли я делаю доктор умоляю помогите в полном отчаянне ,даже появились навязч мысли о суециде от которых мне стало еще хуже и страшнее ,конечно же я этого не зделаю но очень плохо

Комментарии

  • Вы всё делаете правильно, в настоящее время у вас цветет пышным цветом депрессия, поэтому, вам необходимо продолжить подбор лечебной для вас дозы пароксетина по следующей схеме: 30/ 40 мг через день - 7 дней, 40 мг ежедневно - 21-28 дней.

    И, пожалуйста, не отчаивайтесь, продолжайте планомерно и без перерывов терапию пароксетином по данной мной вам схеме. И ремиссия наступит, пожалуйста, немного терпения.