Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

об амитриптилине, выборе лучшей дозы и витаминах

Бесплатная консультация психиатра

Доктор простите, я сейчас на 100 мг амитриптилина, чувствую себя не плохо, после трёх недель прибывания на них, испытаю на себе дозировку 75 мг и определю, какая из них мне больше подходит. Я так понимаю, после окончания третьей недели на 100, можно сразу же, на следующий день принять 75 и далее продолжать её принимать? И ещё снова о втиманах: витамины по группам (A, B, C) , я сочетаю с амитриптилином, а сочетаются ли с ним, например, такие витамины, как цинк, железо, магний? Рома

Комментарии

  • Роман, последние три субстанции не являются витаминами, это микроэлементы.
    Кроме того, летом не стоит принимать искусственные витамины, вполне достаточно потреблять свежие овощи и фрукты.

    Витаминные препараты сочетаются с амитриптилином. Всё верно, вы со 100 мг амитриптилина переходите на приём 75 мг и сравниваете их лечебный эффект с лечебным эффектом 100 мг.

    На 75 мг вам будет необходимо для сравнения с действием на вас 100 мг амитриптилина побыть в течение также 3 недель.