Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПА. как же я устал...

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор, две недели и три дня, нормальный срок для того, чтобы действие амитриптилина "устаканилось", нормализовалось? Я знаю, что устройство на работу, уберёт львиную долю моих невротических проблем, даст деньги на терапию нужным препаратом, вернет к социализации. Две недели и три дня приема амитриптилина, состояние вполне сносное, даже была пару-часовая эйфория днем, а на следующий день раз и паническая аттака. А после панической аттаки все как по накатанной: Страх толпы => разбитое состояние => снова депрессия => страшные мысли о болезни не неврозом , а психозом=> уныние. Вроде принимаю третий день после перенесенной ПА и состояние вновь выпремляется, но выпримиться ли оно? Нету почти эффекта. Медленный, грустный, уставший. даже на работу никак не выйти ... Выпрямится ли состояние снова? Рома

Комментарии

  • Шансы на 75-100 мг амитриптилина для стабилизации вашего самочувствия конечно же имеются, но они не велики. Вы сами уже могли понять, что даже длительное лечение амитриптилином, как минимум, с начала мая текущего года так и не смогло стабилизировать ваше самочувствие. Вы продолжаете периодически обращаетесь в форум за советом.