Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ТАНЯ ИЗ К

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте, ув. доктор. мой открытый топик удален, так что начну сначала. мой диагноз- бордерляйн с навязчивой идеей похудения, мы долго подбирали лекарство и дозу и остановились на этом: эсциталопрам 15 мг и кветиапин 200 мг. на этой схеме я уже месяца 3. вы говорили, что возможно придется добавить какой-то нормотимик. мои результаты: мы перепробовали несколько вариантов лечения, но облегчение пришло именно на этой схеме, улучшение расцениваю на 70%, т.к. сохраняются периоды плохого самочувствия, когда я облегчаю свое состояние поеданием сладкого и самоустраняюсь от всех домашних обязанностей, даже общение со своим ребенком мне в тягость. но даже такие достижения меня очень радуют, т.к. в момент обращения к вам за помощью мое состояние было ужасным. в идеале хотелось бы избавиться от этих падений уровня самочувствия. надеюсь вы вспомните мой случай. вы говорили, что оставите мой топик открытым. с благодарностью и надеждой жду вашего ответа.

Комментарии

  • Простите, но "открытый топик" больше не поддерживается.
    Писать постоянно как гость тоже не следует, т.к надо учитывать интерес других пользователей.

    Спасибо за понимание
    Удачи Админ
  • Таня, добавьте к 15 мг эсциталопрама утром и 200 мг кветиапина вечером стабилизатор настроения, который у вас в Украине называется оксапин, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 75 мг вечером - 7 дней, 150 мг вечером - 7 дней, 75 мг утром и 150 мг вечером - 7 дней, 150 мг утром и 150 мг вечером.

    Из всех этих 4 суточных доз оксапина, принимаемых на фоне 15 мг Эс. в комбинации с 200 мг Кв. вы выберете ту из них, на которой, описанные вами смены " плохого " и " хорошего " самочувствия станут менее выраженными и не такими регулярно частыми, как в настоящее время.