Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

что??? делать

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте многоуважаемый доктор.Я в отчаянии состояние такое что я уже не справляюсь.Сильная раздражительность я со всеми спорю.На своих детей ору . Перепады настроения ни с того ни с сего хочу плакать.Еле терплю любые разговоры вот вот лопну и все начну орать. Мужа ненавижу раздражает.Что бы вы могли мне посоветовать попить помогите...

Комментарии

  • Прежде, чем рекомендовать лечение, необходимо знать, что лечить ( диагноз расстройства ).

    С учётом вашей повышенной раздражительности, несдержанности, агрессивности, импульсивности и эмоциональной лабильности я могу вам посоветовать в качестве симптоматического лечения приём одного из двух стабилизаторов настроения ( депакин хроно в суточной дозе 1000 мг - по 500 мг дважды в сутки или трилептал по 150 мг дважды в сутки ).

    Одновременно с этим вам надо обратиться к врачу- психиатру, который сможет провести точную диагностику вашего заболевания и после этого назначить вам адекватную терапию.