Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Комментарии

  • Говорить о точном диагнозе вашего заболевания я пока не могу из-за наличия малой информации о вашей наследственности по обеим родительским линиям и вообще истории вашей жизни. У меня имеются пока лишь предположения:

    а) тревожно-депрессиное расстройство, переданное вам одним из родителей;

    б) акцентуация характера, если не сказать больше по причине особенностей вашего воспитания вашей мамой.

    Теперь, что касается вашего лечения: 20 мг эсциталопрама в комбинации с 150 мг венлафаксина ретард не являются перебором. Это хорошая и будем надеяться на то, что действенная комбинация, но с вое действие в полной мере она проявит позже. Не забывайте также о том, что ваша сохраняющаяся служебная проблема также не способствует быстрому улучшению вашего душевного самочувствия.

    Итак, вы продолжаете лечение 20 мг ципралекса в комбинации с 150 мг венлафаксина ретард ( по 75 мг дважды в сутки ) дальше.

    Замена ципралекса пароксетином ничего вам не даст, ждите, лечитесь и постарайтесь поскорей решить свою судьбу в суде в положительном для вас направлении.