Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рецидив

Бесплатная консультация психиатра

доктор здравствуйте, это снова Юля (следователь), если помните сейчас принимаю 375 мг велаксина, если по 5 бальной шкале состояние на 3. Тревога немного утихла, но страхи и негативные мысли остались. Принимаю велаксин в мах дозе 6 дней. Советовалась с доктором, он сказал, что если велаксин не поможет, то надо будет переходить на триклический антидепрессант -анафранил, но мне как-то не очень хочется на него переходить, у него много побочек. Доктор, может у меня не депрессия, а шизофрения, если веласкин мне в мах дозе не помогает, в первый раз мне ципралекс помог уже на 10 мг? Нужен Ваш совет, так как своему врачу не очень доверяю, предлагала ему, совместить велаксин в другим антидепрессантом, но он говорит, что это ерунда, и что он этого никогда не делал. Как бы Вы поступили, если бы я была бы Вашим пациентом, очень хочется вернуться в нормальную жизнь, работать, воспитывать ребенка, радоваться жизни. Да, хотела еще добавить, читала в интернете, что некоторым пациентам добавляют к антидепрессантам нейролептики, я читала на вашем форме, что Вы обычно назначаете кветиапин, может мне также будет целесообразно добавить этот препарат? Хотела бы пообщаться с вам по скайпу, но у меня проблемы со знанием компьютера, познания в компьютераз ограничены.

Комментарии

  • Прежде, чем добавлять к венлафаксину кветиапин, вам имеет смысл вначале добавить к нему эсциталопрам в дозе 5-10 мг.