Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

2»

Комментарии

  • Большакова, да, действительно, на довольно высоких дозах комбинационных препаратов ваше состояние не только не нормализовалось, а даже ухудшилось. Что вам делать ? Давайте попробуйте ещё один вариант лечения, а именно, замените 100 мг сертралина 10 мг эсциталопрама, продолжив приём 150 мг венлафаксина ретард по 75 мг дважды в сутки.

    В случае необходимости, доведёте утреннюю дозу эсциталопрама до 15 и даже до 20 мг. Если и на этих комбинациях препаратов и их доз ваше душевное состояние не нормализуется, я буду вам советовать изыскать возможность побеседовать со мной в скайпе.
  • Извините еще раз за беспокойство. Я золофт пью вечером с венлафаксином, теперь эсциталопром пить с утра? И еще спать ночью я так и не научилась, засыпают вечером на 1,5 часа и все, что делать с бессонницей? Я Вам очень благодарна за Ваше лечение!
  • Можете перейти на приём эсциталопрама в дозе 10 мг вечером. Попробуйте всё-таки достать кветиапин и принимайте его на ночь в дозе 100 -150 мг для улучшения ночного сна.