Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не знаю как выразить

Бесплатная консультация психиатра

Доброе утро дорогой доктор Джордж.Я не знаю как точнее описать свое состояние.У меня какие то мысли не понятные.Например ехвли мы в машине друг включил музыку.Песню пел певец котопый умер.А подрцга говорит называя имя певца что ое умер а его зрвут также как и моего брата и все понеслось в голове что умер брат у меня чуть не нпчалась истерика.Я еле себя сдержала чтобы не орать не кричать.Я подумала еще что они от меня что то скрывают хотя я понимаю что это бред.Такие мысли возникают иногда и мучают меня.Страх за детей ярко представляю себе как с ними что то происходит.Я чувствую что я на грани сумасшествия.А сегодня я проснулась с легкой пустотой в голове. Чтооооо это со мной?????Может это нормально и бывает у нормальных людей иногда или шизофрения это.Я в инете читала что отнесение чужой речи к себе бывает при шизе.Помогитеееее.

Комментарии

  • Не волнуйтесь, никакая это не шизофрения, это выраженная тревога, которую, с моей точки зрения, вам необходимо лечить одним из серотонергических антидепрессантов.

    Грядет осень, которая является самым неблагоприятным периодом для тревожно-фобических и тревожно-депрессивных страданий.