Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что же это

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор здрасьвуйте. Скажите пожалуйста у меня такое ощущение на коленях на руках как будто ползают мурашки что это может быть.И еще у меня раньше бывали гипногогические слуховые галюцинации.Сейчас их нет.Бывают мысли нанести вред себе и чужим.Мне от этого очень страшно.Лечения нк получала.Бывают перепады настроения хочется плакать.Что же делать серьезные препараты принимать страшно.Как вы думаете что у меня.Заранее большое спасибо.

Комментарии

  • Трудно, не беседуя с вами и на основании такой скудной информации, которую вы представили, сказать что-то точно, но всё-же, первая мысль, которая возникла у меня после прочтения вашего поста - вы страдаете эмоционально-нестабильным личностным расстройством пограничного типа или коротко, бордерляйном.

    Но я ещё раз повторяю, что это очень приблизительно-грубое диагностическое предположение. Для более точной диагностики вам необходимо обратиться к врачу-психиатру.