Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здраствуйте доктор вопрос по лечению!

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор горбатов!Это вам пишет анастасия 86 (диагноз борделяйн и анкастное личностное расстройство)вот уже почти 4 месяца я принимаю велаксин и 15 мг ципралекса,мне стало немного лучше я это чувствую и спасибо вам большое за это!Но настроение по прежнему угрюмое,гневливое иногда слезливое хочеться плакать.Состояние не ровно утром может быть плохое,днем чаще раздражительное и вечером уставшее разбитое и хочеться просто лежать и спать,общаться ни с кем не хочеться,ничего не интересно да и сил нету ни с кем общаться.Усталость по утрам сохраняеться.Я вот думаю может у меня меланхолическая депресия добавилась к моему расстройству личности?Совершенно делать ничего не хочу,на работу хочу потому что надо покупать лекарство все вижу только в черном свете.Настроение всегда такое почему то.Даже если то что раньше нравилось заниматься уже не доставляет удовольствие.Узнала недавно от отца что во время беременности мама употребляла алкоголь(водку)видимо тоже была депрессия могло ли это тоже как то отразиться на моей нервной системе как вы думаете?Голова не соображает ничего,состояние вроде днем когда расходишься нормальное бодрое но голова ватная,заметила что перестала контролировать себя в рече могу ерунду какую то сказать то что не хотела сказать или что то сделать что раньше не позволяла,такое ощущение что стало все равно что со мной будет потому что долго нахожусь в таком состояние оно измучило меня.Сейчас 75 мг велаксина утром и 15 мг ципралекс вечером ...трилептал пока не добавила(состояние не идет на улучшение....скажем там если было мое состояние когда было плохо где то из 100 на 10% было оооочень плохо то сейчас только улучшилось на 30% но этого тоже очень мало тоесть 40% это оооочень мало для ремиссии ,скажем так что я мучаюсь я не живу.И еще мне кажеться что я потеряю контроль,все время хочеться наорать или гадости сказать когда мне хамят к примеру на работе ноя терплю.....а эта раздражительности изнутри меня ест потому что выхода я ей не даю.......боюсь сорваться.....сегодня вооще очень плохо стало........с самого утра была тревога,ну к этому я привыкла и что я сошла с ума голова как будто не моя,злоба такая ,раздражительность что ничего мне не помогают вроде лечусь а толку нету.Простите за такое пессимистичное письмо.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Анастасия, вам уже давно пора добавить к антидепрессантам трилептал, подобрав его лечебную для вас дозу по той схеме, которую я вам расписал раньше.

    Он поможет вам стабилизировать настроение, уберет или уменьшит раздражительность и агрессивность, смягчит проявления импульсивности.

    Что касается приёма алкоголя вашей матерью во время её беременности вами.

    Вы близки к истине по поводу того, что ваша мама сама была не совсем уравновешенный личностью, если употребляла во время беременности спиртное, а кроме того, алкоголь мог дополнительно к генам и особенностям вашего воспитания "взрыхлить и удобрить вашу мозговую почву" для буйного всхода вашего заболевания.