Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите с лечением!!!!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!!! Мне 44 года Я болею уже больше года началось со стреса беспокоила бесоница пил миртазапин 30 мг 1 мг лорметазепама и при тревоге транксен , около полтора месяца, потом триптизол 10мг каждые 7 часов и лорметазепам 1мг на ночь потом подняли триптизоля до 30 мг на ночь сон налаживался вроде гдето пропил около 2.5 месяца и неделю почти не пил спал без лекарств потом возобновил прием триптизол но эфект был какойто не успокаивающий на оборот нервозность почемуто подымал думал умом тронусь в итоге принимал 1 мг лоразепама 2 раза вдень в итоге шас принимаю около 2,5 месяцев эсциталопрам 5, 7.5 и 30 мг миртазапин на ночь и гидазепам днем 2 таблетки по 0.2 нервозность была не выносимая по этому принимал последнее время эсциталопрам как то плохо действует на меня раньше както успокаивал а шас наоборот нервознось подымает затрудненое дыхание типа как сознание теряеш последние время, первые три дня когда переходил 10 мг эсциталопрама вроде все нормально было шас не пойму в чем дело пробввал один день не принимать сомачувчтвие нормально было ,небыло такой нервозности ,по утрам просыпаюсь с тревогой. Гидазепам заметил что если пью до того как принял эсцитоллпрам успокаивает а если после как выпил эсцитолопрам начинаеться затрудненное дыхание трудно соображаеться раньше такого небыло незнаю что делать может эсциталопрам уже не помогает мне ,устал кажеться что с ума схожу работу боюсь потерять,из медикаментов есть ,кветиапин
Сонопакс я готов что угодно пить лижбы успокаивало ,шас гидазепам пью меньше пробовал лоразепам нето гидазепам как то лучше успокаивает может прнвыкание уже к нему и другие транквилизаторы не берут уже,из транквиоизаторов могу здесь купить любой даже елениум я знаю что превыкание но я устал чувстврвать себя так .как выбраться с этого ада,и гидазепам субленгвальный , чем можно заменить,или с организмом что то уже не так! Помогите пожалуста с лечением и диагноз меня невроз? Заранее спасибо,дай вам бог здоровья

Комментарии

  • Ознакомившись с вашей истории болезни и лечения прихожу к заключению, что вашей и вашего доктора ошибкой был длительный приём бензодиазепиновых транквилизаторов ( лоразепам, гидазепам, транксен ). Эти препараты не лечат, а оказывают симптоматический противотревожный эффект, не говоря уже о том, что от них развивается зависимость.

    Что касается диагноза вашего заболевания, то такого диагноза, как невроз, не существует, поэтому мне трудно, без детального знания вашей истории жизни, точно говорить о диагнозе вашего заболевания.

    Что вам делать дальше ? Как можно быстрей начать " сходить " с транквилизаторов и пережить абстинентный синдром, который у вас наверняка появится и продолжить терапию эсциталопрамом по следующей схеме: 10 мг - 14 дней, 15 мг - 28 дней.

    Одновременно с приёмом эсциталопрама я советую вам подобрать лечебную для вас дозу кветиапина по следующей схеме: 25 мг - 5 дней, 50 мг - 5 дней, 75 мг - 5 дней, 100 мг - 5 дней, 125 мг - 5 дней, 150 мг - 5 дней, 175 мг - 5 дней, 200 мг - максимальная для вас доза этого антипсихотика с выраженным противотревожным эффектом.