Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Наташа из Анапы

Бесплатная консультация психиатра


Доктор, спасибо Вам за ответ. Это ваша пациентка Наташа из Анапы. Я буду принимать схему лечения, которую вы мне прописали.: 1) 75 мг венлафаксина ретард - 7 дней, 150 мг ( 75 мг утром и 75 мг вечером ) - 14 дней, 225 мг (150 мг утром и 75 мг вечером ) -14 дней.

Одновременно с подбором лечебной дозы венлафаксина ретард подбирать и лечебную дозу сероквеля по следующей схеме: 12.5 мг - 5 дней, 25 мг - 5 дней, 37.5 мг - 5 дней, 50 мг. Сероквель вам надо будет принимать в один вечерний приём.
Я сейчас пью Леривон 30 мг на ночь и 30 мг утром. Мне сейчас нужно от него уходить? Если да, то как.? Спасибо заранее за ответ. Я буду вам переодически писать о своем состоянии

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Отмените утренний приём леривона уже сейчас, оставив только вечерний. После подбора вами оптимальной для вас вечерней дозы сероквеля отмените и вечерний приём леривона.