Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

почему эсциталопрам не дает эфекта

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Мне 42 года принимаю эсциталопрам 10мг ночью миртазапин ,начинал с 5 мг днем раньше чувствовал как меня успокаиваал, сейчас принимаю 10мг и такое чувство что наоборот подымает нервозность,один день не выпил чувствовал себя нормально , на следующий день выпил туже дозу 10мг и состояние предобморочное затрудненое дыхание как сознание теряеш к к обеду пошла нервозность и страх ,почему так я уже боюсь принимать может не подходит мне уже не может заменить нейролептиком кветироном и на ночь миртазапин,30мг нервозность зашкалиаает прикрывалс гидазепамом 2.5 месяца ,гидазепа м зкончился незнаю что делать , боюсь расудка лешиться ,лоразепам все равно не иак успокаивает .сплю шесть часов просіпаюсь от тревоги и нервозности и приходитьсь пить гидазепам.у меня тревожно депресивное растройство помогите пожалуйста и квитерон пить утром или вечером, или. Какое лечение вы мне назначите заранее спасибо!!!

Комментарии

  • Я не могу назначать лечение, не зная диагноза заболевания, которым вы страдаете. Нельзя упрощать лечебно-консультативную помощь via интернет. Кроме того, я вам вчера уже ответил на ваши вопросы.